Teléfonos | OIRS Ulagos | Correo Alumnos | Correo Institucional | Radio Online | UlagosTv | Biblioteca Central
 Buscar
    CAMPUS OSORNO |     CAMPUS PTO. MONTT |     SEDE SANTIAGO |     SEDE CHILOÉ
Estudiantes Comunidad Ulagos » Estudiantes
Presidente
Gonzalo Díaz Martínez
gdiaz@feul.cl


Vicepresidente
Felipe Hernández Ríos
fhernandez@feul.cl


Secretaría de Finanzas
Rocío Morales Tejeda
rmorales@feul.cl

Secretaría General
Carla Reyes Avilés
creyes@feul.cl

Secretaría de Comunicaciones
Andrés Zúñiga Hernández
azuniga@feul.cl

Secretaría de Desarrollo Estudiantil
Geraldine Salgado Flores
gsalgado@feul.cl

Secretaría de Cultura
Francisco Pezo Angulo
fpezo@feul.cl

Secretaría de Proyectos
Diego Cumián Oliveros
dcumian@feul.cl

Secretaría de Educación
Isabel Muñoz Tapia
imunoz@feul.cl

Secretaría de extensión
Gabriela Guarda Jaramillo
gguarda@feul.cl

Secretaría de vinculación con el medio social
Marioly Soto Bustamante
msoto@feul.cl

Secretaría de propaganda y difusión
Gerson García Montecinos
ggarcia@feul.cl

Contacto Federación
Fono: (56 - 64) 233 3350